About GAB

GEREJA ANUGERAH BETHESDA

VISI  : MENJANGKAU LEBIH DARI 3 JUTA JIWA.
MISI : MEMBUKA LEBIH DARI 20.000 GEREJA.

SEKRETARIAT SINODE
Kokan Permata Gading Blok C21-23A
JL. Boulevard Raya, Kelapa Gading
Jakarta Utara 14240
Telp. 021-458 44 113, 4584 3672

GAB Pusat Kelapa Gading
Kokan Permata Gading Blok C21-23A
JL. Boulevard Raya, Kelapa Gading
Jakarta Utara 14240
Gembala Sidang Pdt. Benny Tatimu, M.Min (Ketua Sinode)
Jadwal Ibadah
Ibadah Raya I          : 08.00 – 10.00
Sekolah Minggu I    : 08.00 – 10.00
Ibadah Raya II        : 10.30 – 12.00
Sekolah Minggu       : 10.30 – 12.00
Ibadah Youth Setiap Minggu Pukul 14.00 WIB – Selesai
Doa Puasa Setiap hari Selasa Minggu Ke-1 dan Ke-3 Pukul 12.00 WIB – selesai
Doa Yabes setiap Jumat Pukul 04.30 WIB – 06.00 WIB

GAB Kota Harapan Indah
Jl. Dahlia Raya Blok JB No. 1A Bekasi
Gembala Sidang : Pdt. Henrico J Korah, S.Th. (Sekretaris Umum Sinode)
Ibadah Raya Minggu Pukul 07.00 WIB-selesai
Ibadah Pembinaan Imam setiap Rabu Pukul 18.00 WIB-selesai
Sabtu Ceria Pukul 17.00 WIB-Selesai

GAB Lippo Cikarang
Jl. Cisadane 2 No. 17 Taman Cibodas
Gembala Sidang : Pdt. Oktovianus Bana, S.Th. (Ketua Majelis Daerah)
Ibadah Raya Minggu Setiap Minggu Pukul 18.30 WIB – Selesai
Ibadah Sekolah Minggu Pukul 18.30 WIB – Selesai

GAB Taman Mini Jemaat Shekinah Glory
Gembala Sidang : Pdt. Wilson Silalahi
Ibadah Raya : Setiap Jumat Pukul 17.00 WIB
Doa Puasa Selasa Ke-2 dan ke-4 Pukul 16.00 WIB – Selesai
Rabu Gembira Setiap Rabu Pukul 15.00 WIB
Ibadah Youth setiap Sabtu Pukul 18.30 WIB – Selesai

GAB Permata Hijau
Perum Permata Hijau Blok D1 No.20
Gembala Sidang Pdm. Ronald Tendaunusa
Ibadah Raya Setiap Senin Pukul 14.00 WIB
Doa Puasa Setiap Selasa Ke-2 dan ke-4 pukul 14.00-16.00 WIB

GAB Medan Satria
Rawapusung Kali baru RT.03 RW 006 Kranji, Bekasi Barat
Gembala siding : Pdt. Sabar Sidauruk, S.Th
Ibadah Raya Setiap Minggu Pukul 07.00 WIB
Ibadah Sekolah Minggu Setiap Sabtu pukul 17.00 WIB
Doa Puasa Setiap Selasa dan Kamis Pukul 19.00 WIB
Komsel Setiap Senin dan Rabu Pukul 19.00 WIB

GAB Villa Permata Tanggerang
Perum Villa Permata Blok C10 No.6 Tanggerang
Gembala Sidang Pdm. Nurhati Harianja, S.Th.
Ibadah Umum setiap Minggu Pukul 10.00 WIB
Ibadah Sekolah Minggu Pukul 08.00 WIB
Ibadah Pra Remaja : Minggu pukul 14.00 WIB

GAB Vila Mutiara Gading 2
Perum Vila Mutiara Gading 2
Gembala Sidang : Pdt. Yohanes Waruwu, S.Th
Ibadah Raya Setiap Minggu Pukul 07.00 WIB
Ibadah Sekolah Minggu Pukul 07.00 WIB

GAB Vila Mutiara Gading 3/Taman Kebalen
Perum Vila Mutiara Gading 3 Blok M 11 No.5 Babelan-Bekasi
Gembala Sidang : Pdm. Yanie Kase, S.Th
Ibadah Umum Setiap Minggu Pukul 14.00 WIB
Ibadah Sekolah Minggu Setiap Rabu Pukul 16.00 WIB
Amazing Day Setiap Kamis Pukul 16.00 WIB

GAB Ruko Melati
Jl. Melati No.23i Tanjung Priok-Jakarta Utara
Gembala Sidang : Pdp. Sarah Mokodompit, S.Th
Ibadah Umum Setiap Minggu Pukul 11.00 WIB
Ibadah Sekolah Minggu Pukul 11.00 WIB
Ibadah Youth Setiap Sabtu Pukul 17.00 WIB

GAB Cengkareng
Ruko Taman Palem Lestari Blok B18 No.19-Cengkareng Barat
Gembala Sidang : Pdt. Ronnyanto Koeswandhy
Ibadah Umum Setiap Minggu Pukul 11.00 WIB

GAB Tanah Merah
Gembala Sidang : Pdt. Oktovianus Bana, S.Th
Tanah Merah – Jakarta Utara
Ibadah Raya Setiap Jumat Pukul 16.00 WIB
Ibadah Anak setiap Minggu pukul 16.00 WIB

GAB Babelan (Cabang Permata Hijau)
Koordinator Ibadah Jhonly D Karundeng, S.Th.
Perum Grand Permata Residence
Blok C2 No. 5 Bekasi Utara – Jawa Barat 17150
Sabtu Ceria (Ibadah Anak) Setiap Sabtu Pukul 17.00 WIB

GAB Pulo Gebang (Cabang Permata Hijau)
Koordinator Ibadah Sdr. Andre Makahinda
Ibadah Umum setiap Jumat pukul 16.30 WIB

GAB Melati
Jl. Melati (Gedung Sunsugos) Plumpang Jakarta Utara
Ibadah Umum Setiap Minggu

GAB Bandung
Hotel Bumi Asih Jaya
Jl. Soekarno Hatta No. 452 A – Bandung
Gembala sidang : Pdm. Refly Rakian, STh
Ibadah Raya setiap Minggu Pukul 10.00 WIB